ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Авиаперевозчики увеличили количество рейсов на российский юг

Авиаперевозчики увеличили количество рейсов на российский юг

30 июня 2021

В Екатеринбурге увеличено количество авиарейсов из аэропорта Кольцово на российский юг. Причём попасть в Сочи, Анапу, Геленджик и Симферополь можно по удобному

Оксана Астафьева и её семья поездку на море запланировали спонтанно. Билеты в Сочи купили в последний момент. Благо сейчас улететь на юг не проблема. В летнем расписании увеличено количество рейсов.

Южные направления у свердловчан традиционно пользуются большим спросом. А учитывая то, что не все границы пока открыты, уральцы охотно отправляются на Черноморское побережье. Ежедневно из Кольцово в Краснодарский край и в Крым вылетают десятки рейсов. Новые дополнительные маршруты помогут сэкономить время в пути, а значит оставляет чуть больше времени на отдых. «Мы будем выполнять прямые перелеты из регионов по различным южным направлениям страны: Сочи, Анапа, Симферополь и Краснодар», — сказала пресс-секретарь Аэрофлота Юлия Спивакова.

Рейсы на юг России Аэрофлот будет выполнять из различных городов, среди них помимо Екатеринбурга — Архангельск, Казань, Мурманск, Новосибирск, Красноярск и другие. Улететь в Геленджик также можно из Уфы, Екатеринбурга и Перми. Всего же в летнем расписании аэропорта Кольцово около двадцати рейсов в сутки в лучшие города-курорты России. Улететь на юг по расширенному расписанию можно до конца сентября.

Вверх