ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Более 20 делегаций примут участие в «Иннопроме»

Более 20 делегаций примут участие в «Иннопроме»

1 июля 2021

Несмотря на рост заболеваемости, Международная промышленная выставка «Иннопром» откроется уже в понедельник. В Екатеринбурге ждут делегации из 23-х стран. Правда попасть на деловые встречи смогут только гости с отрицательным тестом на коронавирус и с соблюдением всех санитарных правил. «Доступ на выставку возможен только при наличии отрицательных ПЦР-тестов. Соблюдение санитарной дистанции при рассадке 1,5 метра, при свободном перемещении 4 квадратных метра на человека. Обязательно ношение средств индивидуальной защиты, контроль температуры тела на входе, уборка помещений и залов», — сказала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

Страной-партнером выставки в этом году впервые выступит Италия. Она представит свои достижения промышленности, инновационные разработки и перспективы дальнейшего сотрудничества между странами. Главная тема – «Гибкое производство».

С национальными выставками также приедут Германия, Япония, Беларусь, Бельгия и другие страны.  За четыре дня Международной выставки планируется провести около 150 деловых мероприятий. Кроме того, подготовлена и культурная программа. Так, в «Ельцин Центре» откроется экспозиция работ Леонардо да Винчи.

Вверх