ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
На дорогах области за сутки пострадали три человека

На дорогах области за сутки пострадали три человека

1 июля 2021

Несколько человек за минувшие сутки пострадали в ДТП на дорогах региона. На трассе между Нижней Салдой и поселком Басьяновским опрокинулся автомобиль «Джили».

По данным ГИБДД, машину занесло на повороте. Травмы получили водитель и несовершеннолетняя пассажирка, обоих госпитализировали. Обстоятельства ДТП устанавливаются, как сообщают в Госавтоинспекции, дорожное полотно в месте аварии находится в неудовлетворительном состоянии, отсутствует знак направления поворота. Обслуживающей организации выдано предписание на устранение недочетов.

А в Екатеринбурге в аварии пострадала автомобилистка. На улице Гурзуфской УАЗ с прицепом протаранил Hyundai, протащил ее вперед на 50 метров и вылетел на встречную полосу. Девушку-водителя легкового автомобиля госпитализировали. По предварительным данным у нее диагностировали травму шейного отдела. В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники Госавтоинспекции. Как сообщают очевидцы аварии, внедорожник налетел на иномарку, когда та тормозила перед светофором.

Вверх