ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Выборы депутатов Государственной думы

Выборы депутатов Государственной думы

17 июля 2021

Филиал федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Урал» (далее ГТРК)  объявляет сведения о размере и условиях оплаты, а также иных условиях размещения предвыборной агитации в период с 21 августа 2021 г. до 23:59 часов 16 сентября 2021 г. (включительно) по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва в региональном эфире общероссийских обязательных общедоступных телеканалов «Телеканал «Россия» (Россия – 1)», «Российский Информационный Канал «Россия — 24» (Россия – 24)» и радиоканалов «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ»: 

Для заключения договоров о предоставлении эфирного времени в региональном эфире, в ГТРК «Урал» (г. Екатеринбург) должны быть предоставлены нотариально удостоверенная копия доверенности на уполномоченного представителя политической партии по финансовым вопросам (нотариально удостоверенная копия доверенности уполномоченного представителя кандидата по финансовым вопросам), специально наделенного полномочиями на заключение договоров о предоставлении эфирного времени, подписание актов об оказании услуг и иных документов, связанных с заключением и исполнением договора о предоставлении эфирного времени, сведения об открытии специального избирательного счета, а также иные документы, необходимые для заключения и исполнения договоров о предоставлении эфирного времени.

В случае предоставления платного эфирного времени, предоплата должна быть произведена в полном размере не позднее, чем за три рабочих дня до первого дня размещения предвыборных агитационных материалов в эфире. В случае если первый день размещения предвыборных агитационных материалов приходится на период с 21 по 25 августа 2021 года, предоплата должна быть произведена в полном размере не позднее, чем за два дня до первого дня размещения предвыборных агитационных материалов в эфире.

Обращение за размещением предвыборной агитации и заключением соответствующего договора должно поступить не менее чем за 5 рабочих дней до первого дня размещения предвыборной агитации. В случае, если первый предполагаемый день размещения предвыборной агитации приходится на период с 21 по 25 августа 2021 года, соответствующее обращение должно поступить не менее чем за два рабочих дня до первого дня размещения.

Договоры о предоставлении эфирного времени для проведения предвыборной агитации заключаются на основании соответствующего протокола жеребьевки в срок не позднее, чем за два рабочих дня до первого дня размещения предвыборной агитации. 

Oзнакомиться с единимы для всех условиями договора и иной информацией, можно по адресу: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д.212 в рабочие дни с 10.00 по 17.00 час., телефон (343) 257-97-45, e-mail: yakovenko@sgtrk.ru.

График агитации ТВ «Россия-1» рабочие дни. Партии.

График агитации  ТВ «Россия-1» выходные дни. Партии.

График агитации ТВ «Россия-24» рабочие дни. Партии.

График агитации  ТВ «Россия-24» выходные дни. Партии.  

График агитации  радио «Маяк» рабочие дни. Партии.

График агитации радио «Вести ФМ» рабочие дни. Партии.

График агитации  радио «Радио России» рабочие дни. Партии.  

График агитации  радио «Радио России» выходные дни. Партии.  

График агитации ТВ «Россия-1» рабочие дни. Кандидаты.

График агитации  ТВ «Россия-1» выходные дни. Кандидаты.  

График агитации ТВ «Россия-24» рабочие дни. Кандидаты.

График агитации радио «Вести ФМ» рабочие дни. Кандидаты.  

График агитации  радио «Маяк» рабочие дни. Кандидаты.

График агитации  радио «Радио России» рабочие дни. Кандидаты.  

Вверх