ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
ХК «Автомобилист» провёл кастинг красавиц в группу поддержки

ХК «Автомобилист» провёл кастинг красавиц в группу поддержки

2 августа 2021

Для них лёд в сердце — это комплимент. В Екатеринбурге прошел кастинг, на котором выбирали самых харизматичных и пластичных девушек – будущих участниц группы поддержки хоккейного клуба «Автомобилист».

На импровизированной сцене битва, пожалуй, даже жарче, чем во время хоккейного матча. Менее чем за минуту девушки должны показать всё, на что способны: грацию, пластику, харизму – без этого никуда. Пока на ледовой арене суровые мужчины из «Автомобилиста» забивают победную шайбу, нежные и красивые девушки из группы поддержки должны знать, как их поддержать. «Есть знакомые, которые здесь танцевали. Мне тоже очень хотелось танцевать. Здесь яркие девочки. Мне очень нравится, как танцуют хип-хоп, здесь хип-хопа больше. И костюмы прикольные. Хочется выступать, дарить болельщикам эмоции», — поделилась участница кастинга Полина Куницына.

Кастинг в группу поддержки проводят раз в году, чтобы обновить команду. Жюри ждёт не просто красивых и пластичных. Амбиции и целеустремленность — главный критерий. И без улыбки, говорят, никуда.

«Харизма должна присутствовать. Все-таки, это лицо. Такое эстетическое лицо команды. Без харизмы и какой-то энергетики, которую девочки должны нести в себе, мы не обойдемся. Есть девочки, которые приходили уже не раз. Это безумно радует, потому что они стремятся попасть к нам в команду. Если есть желание, значит будут и возможности», — говорит руководитель клуба поддержки хоккейного клуба «Автомобилист» Алёна Ильиных.

И за место в команде девушки готовы бороться до конца. Кто-то будет выступать на льду, кто-то зажигать рядом с болельщиками. Ради такой работы участницы готовы на многое: учиться по ночам, отказаться от любимого хобби. Единственное, говорят, от чего никогда не отрекутся — танцы.

Из всех желающих в команду готовы взять не больше десяти. Тем, кто прошел испытание паркетом, говорят жюри, расслабляться рано — придется изрядно попотеть на тренировках перед матчами. И все для того, чтобы порадовать зрителям невероятной пластикой и растопить лёд своей яркой улыбкой.

Вверх