«Автомобилист» завершил выступление на предсезонном турнире в Сочи

9 августа 2021

Накануне хоккеисты провели последний, четвертый матч против Олимпийской сборной России. Эта команда стала единственной, которой екатеринбуржцы проиграли со счетом 2:1. Тем не менее, этот турнир выдался весьма удачным. Подопечные Билла Питерса сначала выиграли поединок против местного «Сочи» в овертайме со счетом 3:2.

Затем была победа над питерским СКА. Титулованную команду удалось одолеть по буллитам 3:4. А в третьем матче «Автомобилист» с таким же счетом в дополнительное время нанес поражение челябинскому «Трактору». Решающую шайбу с передач Василевского и Спунера забросил Брукс Мэйсек. Тем не менее, именно с челябинцами наша команда делит первое место в турнирной таблице, набрав в сумме семь очков.

Впереди у «Автомобилиста» еще два предсезонных турнира в Республике Башкортостан и Челябинской области. А регулярный чемпионат для наших спортсменов начнется 3 сентября, на домашней арене они сыграют с магнитогорским «Металлургом».