ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
«Урал» уступил «Сочи» — 0:2

10 августа 2021

Футболисты «Урала» уже третий матч подряд не могут победить. В Сочи в очередном туре чемпионата российской Премьер-Лиги «шмели» всухую уступили местной команде 0:2.

Стартовые минуты первого тайма не изобиловали яркими моментами, однако уже на восьмой минуте встречи хозяева смогли найти брешь в обороне гостей — 1:0 в пользу «Сочи». Подопечные Юрия Матвеева пытались отыграться, однако ни один из моментов реализовать не удалось. Ситуация повторилась и во второй половине игры. А вот сочинцы смогли увеличить преимущество — 2:0 в пользу команды из Краснодарского края. «Урал» после трех туров национального первенства с одним очком занимает в турнирной таблице только 13 строчку. Но болельщики не теряют надежды: следующий матч наша команда проведет снова в гостях — 14 августа в Москве с местным «Спартаком».