ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
К началу учебного года в Екатеринбурге появится несколько обновлённых улиц

К началу учебного года в Екатеринбурге появится несколько обновлённых улиц

12 августа 2021

На ряде объектов улично-дорожной сети уральской столицы в разгаре ремонтные работы. Так на пересечении улицы Луганской с Объездной автомобильной дорогой, где ведётся ремонт двух путепроводов и одного моста, к настоящему моменту проезжая часть старой конструкции разобрана до пролётных строений, ведётся демонтаж бетонного покрытия. Предполагается, что к сентябрю компания-подрядчик установит здесь барьерные ограждения, полностью обновит асфальтобетонное покрытие, а также заменит гидроизоляцию и деформационные швы.

По графику идет и реконструкция улицы Мельковская, где проведены фрезеровочные работы, идёт замена бордюров, а чуть позже установят пандус на перекрёстке с улицей Испанских Рабочих. А вот на Вилонова уже новое дорожное полотно, в течение двух дней строители обновят тротуары и заездные карманы. Полностью участок будет сдан к концу августа этого года.

Примерно такие же сроки по готовности ожидают и улицу Гагарина, где в планах: замена покрытия и тротуаров до пересечения с улицей Библиотечной. Пока здесь выполнены лишь подготовительные работы.  

Вверх