ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные ролики из Сети

Самые интересные ролики из Сети

12 августа 2021

Как коротают время в автомобильных пробках, как пытаются вернуть похищенное имущество и как всей больницей спасали котенка.

Тайник с двумя свёртками порошка белого и зеленого цветов сотрудники ГУФСИН обнаружили в стоп-сигналах грузового автомобиля, который заезжал на территорию исправительной колонии №8 в посёлке Гари.

К следователям подумывает обратиться и владельцы магазина в Серое. В соцсетях они разместили съёмку камер наблюдения, которые засняли момент кражи. Пользователей просят опознать двух девушек, которые прихватили с полок тестер мужских духов и карандаш для бровей.

Съёмку камер видеонаблюдения выложил в Сеть и житель Красноуфимска. В 5 часов утра группа подростков, гуляя по улице, прихватывает от его частного дома скамейку и два почтовых металлических ящика. А затем они пытаются укатить ещё и бетономешалку.

Жители Полевского время в пути коротают по-своему. На трассе, ведущей в Екатеринбург, образовалась автомобильная пробка. И тогда водители и пассажиры одной из машин включили музыку погромче и устроили танцы на обочине.

В Екатеринбурге врачи 36-й больницы радуются чудесному спасению. Но в этот раз не больного, а котёнка. Отчаянное мяукание малыша, доносившееся из вентиляционного короба, услышали пациенты. И лишь усилиями зооспасателя Евгения Зенкова его удалось достать оттуда и отдать на попечение неравнодушной жительнице города.

Вверх