ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые события социальных сетей

Самые обсуждаемые события социальных сетей

13 августа 2021

Блогер-пожарный, собирающий миллионы просмотров в Сети, дорога, которая превратилась в направление, и День башни в Невьянске. 

В соцсетях Екатеринбурга второй день обсуждают вот уж действительно яркое событие. Заброшенный клуб в посёлке Широкая Речка вспыхнул в ночь со вторника не среду. Пожарные бесстрашно тушили огромное пламя. Но на шлеме одного из них была установлена видеокамера, съёмки с которой он потом выложил в Интернет. «Эффект присутствия» на пожаре не оставил равнодушным никого из пользователей Сети.

Жители посёлка Махнёво в Алапаевском районе ругают водителей тяжело груженых самосвалов. От дороги, ведущей к Верхней Синячихе, грузовики оставили лишь направление.

А в Ирбите работы по благоустройству превратились в настоящий погром. Заехав на клумбы, трактор разрушил цветник и сломал канализационный колодец.

Исправить сложившуюся ситуацию просят в соцсетях и жители Верхотурья. Они обеспокоены бродячими псами, которые разгуливают по улицам.

В Невьянске активно обсуждают прошедший День башни. Ежегодное торжество посвящено знаменитой наклонной башне Демидовых. Кульминацией праздника стало шоу фейерверков, запущенных над первым городом-заводом в истории России. Невьянску в этом году исполнилось 320 лет.

Вверх