ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные ролики из соцсетей Свердловской области

Самые интересные ролики из соцсетей Свердловской области

18 августа 2021

Подборка самых интересных роликов из соцсетей Свердловской области, набравших наибольшее количество просмотров.

Ограбление по-уральски. В Нижнем Тагиле неизвестный мужчина проник в помещение центра поддержки предпринимательства. Камеры засняли, как он пытается открыть дверь, однако у него это не получается. Тогда он с разбега разбивает ногой стекло и заходит внутрь. Судя по всему, улов у злоумышленника был небогатый — после долгих блужданий по офису ему приглянулась толстовка работника центра, которую он и унес.

Свидетелями кражи, стали и видеокамеры, установленные во дворе жилого дома в Лесном. Дети целенаправленно подходят к припаркованных машинам -что именно делают, не разобрать, однако люди в комментариях пишут, что дети сняли колпачки с колес. Судя по видео, их добычей стали детали как минимум четырех машин.

Автолюбители Камышлова все чаще задаются вопросом, когда же наконец закончится капитальный ремонт объездной дороги. Из-за масштабных работ весь транспорт, который раньше объезжал город стороной, теперь едет через него. Как результат — многокилометровые пробки и разбитые фурами дороги. Чтобы решить проблему, местная дума уже предложила ограничить передвижение грузовиков по городу. Однако по закону запретить ездить по дорогам общего пользования нельзя, а значит, остается дожидаться окончания работ.

Вверх