ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
В ДТП на дорогах области погибло несколько человек

В ДТП на дорогах области погибло несколько человек

20 августа 2021

Несколько человек погибли в ДТП на дорогах региона за последние сутки. Вчера вечером на улице Сулимова легковой автомобиль на большой скорости залетел под КАМАЗ, который

При этом, как сообщают очевидцы, спецтехнику было хорошо видно, она работала с включенными маячками. Женщина-водитель легкового авто госпитализирована, за ее жизнь сейчас борются врачи. Ее пассажир погиб на месте.

К трагическим последствиям привела и попытка обгона на съезде с ЕКАДа в сторону поселка Садовый. Сегодня утром там столкнулись Skoda и грузовик. По данным ГИБДД, легковой автомобиль выехал на встречную полосу, его водитель от полученных травм скончался.

А в центре Екатеринбурга, на перекрестке улиц Ленина и Пушкина, автомобиль ВАЗ на большой скорости врезался в Volkswagen. Этот момент засняла камера видеонаблюдения. Судя по всему, водитель иномарки хотел повернуть, при этом отечественному авто горел зеленый свет. От удара Volkswagen встал набок. В аварии никто не пострадал.

Обстоятельства всех ДТП сейчас выясняют сотрудники Госавтоинспекции, они еще раз призывают автомобилистов строго соблюдать правила дорожного движения.

Вверх