ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые ролики из уральских социальных сетей

Самые обсуждаемые ролики из уральских социальных сетей

23 августа 2021

В Нижнем Тагиле прямо на ходу загорелся трамвай! Какие еще происшествия обсуждают пользователи соцсетей на Урале?

В соцсетях Нижнего Тагила весь день обсуждают «горячую новость». В 9:00 утра понедельника прямо во время движения загорелся трамвай маршрута №10. В этот момент в его салоне находились 20 пассажиров. Все они вовремя покинули вагон, который в итоге полностью выгорел.

А на интернет-порталах Екатеринбурга живо обсуждают то, как низко пал уровень водительского мастерства владельца автомобиля Daewoo Matiz. На пересечении улиц Советской и Июльской он на большой скорости влетел в яму, выкопанную для ремонта труб. И его не остановили ни предупреждающие знаки, ни бетонные блоки. Очевидцы сообщают, что шофёр был пьян, и, сразу после ДТП, вместе с пассажиром, пытался сбежать с места аварии, но обоих остановили прохожие. Загоревшуюся машину потушили, а виновника аварии госпитализировали.

Уральский зооспасатель Евгений Зенков на своей странице в соцсети собирает сотни лайков под очередным видео с героическим спасением кошки. Но в этот раз животное пришлось снимать не с дерева, а с несущей бетонной балки моста в Верхней Пышме. Как она там оказалась — загадка. Но снимать её пришлось при помощи альпинистского снаряжения и клетки, в которую положили корм. Сейчас счастливо спасённой кошке подыскивают хозяев.

Вверх