ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
В России продолжается избирательная кампания

В России продолжается избирательная кампания

25 августа 2021

Политические партии и движения проводят съезды, представляя избирателям предвыборные программы.

Участие в съезде партии «Единая Россия» принимают 400 делегатов, в том числе и из Свердловской области.  Все они внимательно слушают выступление президента страны. Владимир Путин говорит о необходимости проиндексировать пенсии и денежное довольствие военным, а также сотрудникам правоохранительных органов. В планах выделить 45 миллиардов рублей на расселение аварийного жилья. А ещё добиться снижения цен на продукты и запустить программу поддержки занятости для людей с ограниченными возможностями. В реализации всех этих планов как раз и должны помочь депутаты нового созыва Госдумы.

Слова о новых лицах в Госдуме поддерживают и сторонники партии «Новые люди». Участие в работе их съезда приняли 2 с половиной тысячи делегатов со всей России. От сцены здесь решили отказаться, чтобы максимально сократить дистанцию между лидерами и гостями съезда. В ходе такого неформального общения принимают и программу партии. Она небольшая, всего 30 страниц.

Свой съезд провела и партия «Зелёная Альтернатива». В Москву приехали делегаты из 47 регионов страны. Примечательно, что итоговая пресс-конференция была организована в галерее одного из самых популярных современных художников Васи Ложкина, которые прославился своими картинами с изображением котов. Некоторые рисунки «зелёные» использовали как предвыборные плакаты.

Вверх