ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
На полигоне Свердловский свою работу начал форум «Армия-2021»

На полигоне Свердловский свою работу начал форум «Армия-2021»

26 августа 2021

Самая современная боевая техника, а также оружие и показательные выступления спецназа. Всё это — форум «Армия 2021», который начал свою работу в Екатеринбурге.

Посетить форум могут не только военные, но и гражданские. А потому многие любопытствующие приезжают сюда целыми семьями, чтобы и самим посмотреть, и детям показать все достижения российских Вооруженных сил.

На форуме впервые широкой публике военные демонстрируют поисково-эвакуационную машину амфибию «Синяя птица», которая используется при встрече космонавтов. Кроме того, здесь есть и боевые машины поддержки танков «Терминатор», прибывшие для опытной эксплуатации в танковую дивизию, а также зенитно-ракетный комплекс С-400 «Триумф». Из авиационной техники посетители впервые смогут увидеть тяжелый транспортный вертолёт МИ-26, многоцелевой МИ-8, а также ударный МИ-24. Также для зрителей будет доступны стрелковое оружие и техника времён Великой Отечественной войны. Более того, здесь на полигоне для посетителей будут организованы и динамические показы по захвату населенного пункта, занятого условными боевиками.

Но и это ещё не всё. В полевом госпитале любой желающий сможет пройти медицинское обследование для проверки своего здоровья. Форум «Армия-2021» продлится до 28 августа включительно. Вход на полигон для посетителей свободный.

Вверх