ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Обзор самых популярных роликов из уральских соцсетей

Обзор самых популярных роликов из уральских соцсетей

2 сентября 2021

Ребёнок-живодер, массовая авария из-за сильного смога и поездка в багажнике.

Случайные прохожие возле высотки на улице Заводской сняли видео, как девочка-подросток вытащила кошку на карниз девятого этажа и не пускает обратно. По словам очевидцев, при попытке животного залезть в квартиру ребенок бил ее игрушечным пистолетом. Соседи попытались остановить подростка, но дверь в квартиру никто не открыл. Охранник жилого комплекса пообещал сообщить о происшествии родителям, свою проверку начала и полиция.

Утро 1 сентября. Трассу Екатеринбург-Серов окутал дым, настолько густой, что в нескольких метрах от машины ничего уже не видно. Как сообщают интернет-пользователи, виной всему стала горящая свалка в Нижней Туре. Плохая видимость закономерно привела к целой череде аварий.

Интернет-пользователи поделились и еще одним видео. На кадры попала машина, из приоткрытого багажника которой выглядывает человек. Трудно понять, в каком он состоянии, однако, судя по всему, выбраться наружу он не пытается, хотя автомобиль едет не очень быстро. К слову, в пробке. Если приглядеться, видно, как в один момент багажник открывается, оттуда высовывается человек и закрывает его изнутри. Будем надеяться, что с ним все в порядке, а происходящее было, например, розыгрышем. Шутников между тем уже разыскивает полиция.

Вверх