ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Какие видео стали популярными у уральцев в соцсетях?

Какие видео стали популярными у уральцев в соцсетях?

3 сентября 2021

Вооруженный до зубов ночной гость, гигантские тыквы и оплошность, которая чуть не стоила человеку ноги.

Неизвестный мужчина, который разгуливал ночью по поселку Горный Щит, переполошил сначала всех собак, а затем и жителей. Тревогу забил один из домовладельцев, когда взглянул на запись камеры видеонаблюдения. Дело в том, что ночной гость был вооружен с ног до головы.

В Верхней Пышме водитель самоката едва не получил серьезную травму из-за собственной беспечности. На этих кадрах видно, как он обходит стоящий на перекрестке автобус по краю проезжей части. Судя по дорожным знакам, на дорогу он вышел из-за ремонта тротуара, однако почему он затем не поднялся на пешеходную дорожку — непонятно. Исход закономерный — автобус тронулся с места и задними колесами прокатился прямо по самокату, лишь чудом не задев ногу его владельца.

Вы посмотрите, какая красота! В уральские соцсети попала видеозапись приземления самолета Airbus в Кольцово — что необычно, глазами пилота. На этих кадрах видно, как машина медленно заходит на посадку в лучах заходящего солнца, пролетает над поселком и приземляется на полосе.

Гигантскую тыкву весом в 50 килограммов вырастили в тагильской ИК №6 осужденные-женщины. В обхвате овощ почти полтора метра. И это несмотря на засушливое лето, на которое жалуются уральские садоводы! Как сообщает руководство учреждения, крупные тыквы находили на грядках и в прошлом году, тогда они весили чуть более 20 килограммов. В этот же раз рекорд побили в два с половиной раза.

Вверх