ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
На телевидении и радио начались предвыборные дебаты

На телевидении и радио начались предвыборные дебаты

3 сентября 2021

Ровно две недели остается до начала голосования по выборам депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания Свердловской области. Чтобы избиратели смогли лучше познакомиться с предвыборными программами партий, в эфире всех СМИ нашей телерадиокомпании стартовали совместные агитационные мероприятия. К этому часу первые дебаты прошли на телеканале «Россия» и радиостанциях «Маяк» и «Вести ФМ».

Представителям всех избирательных объединений отведено одинаковое время в эфире, в ходе которого они могут обратиться к избирателям и обсудить с оппонентами и ведущими ту или иную важную для зрителей и слушателей тему. Следить за ходом дебатов можно в будни на телеканале «Россия 1» в 09:26 и на телеканале «Россия 24» в 12:00 часов. Дебаты также проходят и в региональном эфире радиостанций «Маяк» в 13:00, «Вести ФМ» в 13:30 и «Радио России» в 20:10 по местному времени. Бесплатное время в эфире для совместных агитационных мероприятий предоставляется партиям, участвующим в выборах двух уровней.

Напомним, 17,18 и 19 сентября свердловчане будут избирать депутатов Государственной Думы и регионального Законодательного собрания.

Вверх