ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные ролики из уральских соцсетей

Самые популярные ролики из уральских соцсетей

7 сентября 2021

Жесткие антиковидные меры, псевдосотрудник энергетической компании и ремонтники, замуровавшие трубы в асфальт.

Жители Талицы сняли, как сотрудник полиции скручивает мужчину, который, как поясняет автор съёмки, отказался надеть медицинскую маску в магазине. С начала пандемии в Талице, по данным Роспоребнадзора, коронавирус выявлен у более чем 1300 жителей. Так что такие, пусть и жёсткие меры, многие интернет-пользователи поддержали. Другие же отмечают излишнюю требовательность полицейских.

А в соцсетях Каменска-Уральского быстро распространятся видео снятое камерой, установленной на входе в подъезд.  Как пишет один из пользователей, этот мужчина ходит по квартирам и представляется сотрудником энергокомпании, заявляя, что ему надо проверить напряжение тока в розетках. Хотя при телефонном звонке в диспетчерскую там отрицают проведение каких-либо работ на сетях.

А видео, снятое в Первоуральске, набрало уже более 80 тысяч просмотров. Прямо посреди улицы коммунальщики ломом и кайлом долбят недавно уложенное дорожное покрытие. Во время ремонта рабочие заасфальтировали на ней все колодцы. И теперь к проложенным в них трубам и коммуникациям иначе и не подобраться.

Вверх