ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Телешоу «Синяя птица»: открыт приём заявок на новый сезон

Телешоу «Синяя птица»: открыт приём заявок на новый сезон

7 сентября 2021

Показать свои таланты на всю страну — такой шанс теперь есть буквально у каждого ребенка! Телешоу «Синяя птица» на канале «Россия» принимает заявки на участие в новом сезоне. «Мы хотим дать шанс тем ребятам. Может быть их нужно раскрыть для того, чтобы они охватили зрителя. Показать их труд, показать то, чего они добились, вкладывая ежедневно время, желание и силы в то, чтобы стать теми, кем они являются», — сказала ведущая конкурса «Синяя птица» Дарья Златопольская.

Всероссийский конкурс юных талантов ждет всех, кому еще не исполнилось 17 лет и кто поражает окружающих своим умением петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, показывать акробатические трюки или же демонстрировать фокусы. Участники традиционно выступят на большой сцене в Москве вместе с любимыми артистами. Шоу существует с 2015 года и победители «Синей птицы» выступают на лучших концертных площадках, снимаются в кино и побеждают на Олимпиаде.

Заходите на сайт smotrim.ru/ptica, заполняйте анкету и оставляйте заявку. Торопитесь! До конца кастинга осталось совсем немного времени!

Вверх