ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Что обсуждают уральские пользователи социальных сетей?

Что обсуждают уральские пользователи социальных сетей?

8 сентября 2021

Опасные игры, интернет-операция по поиску модной воровки и история чудесного спасения.

В городской паблик одна из жительниц Первоуральска выложила видео, снятое из салона машины. На съёмке видно, как двое подростков раскатывают по проезжей части на электросамокатах. Причём лавируют так, словно они на мотоциклах. Пользователи Сети просят опознать нарушителей, вопросы есть и к представителям прокатной компании — судя по всему самокаты были взяты детьми в аренду.

А в Каменске-Уральском интернет-сообщество развернуло поиск местной модницы, которую подозревают в воровстве. Видеокамеры одного из магазинов зафиксировали, как хорошо одетая женщина в возрасте подходит к вешалкам с одеждой, снимает с них куртку, сворачивает и кладёт в её в сумку. После чего спокойно покидает помещение не расплатившись.

А в Екатеринбурге пользователи соцсетей восхищаются очередным поступком зооспасателя Евгения Зенкова. Из колодца на улице Хлебной он вытащил провалившуюся туда собаку. Причём на её месте мог оказаться и человек. В тёмное время отсутствие люка заметит не каждый. А потому Евгений закрыл яму куском плотной ткани и досками. Ну а счастливо спасённую собаку после осмотра отпустил на свободу.

Вверх