ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые ролики уральских соцсетей

Самые обсуждаемые ролики уральских соцсетей

9 сентября 2021

Стеклянная бутылка как оружие и преступная тяга к искусству. Что сегодня обсуждают уральские пользователи социальных сетей?

Видео, выложенное в одном из пабликов Нижнего Тагила, набрало уже более 150 тысяч просмотров. Очевидец снял, как неадекватный мужчина набросился на рабочего, который убирал с улицы спиленные ветки. Сначала хулиган разбивает о его голову бутылку, а затем начинает избивать.

А в Екатеринбургских пабликах популярность набирает видео с незадачливым любителем искусства. Молодой человек выходит из дверей станции метро «Геологическая№ и следует по аллее, где свои работы выставляют городские художники. Едва миновав полицейский патруль, он вдруг возвращается, хватает одну из картин и уходит с нею в руках. 

Съёмку для размещения в Интернете свердловчанам прислали жители Якутии. Телебашня наших коллег из ГТРК «Саха» окрасилась в цвета флага Свердловской области. Так жители региона благодарят уральских сотрудников МЧС и волонтёров, которые помогали тушить лесные пожары, бушевавшие в Республике несколько месяцев. Остановить стихию удалось только общими силами.

Вверх