ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные ролики из уральских соцсетей

Самые популярные ролики из уральских соцсетей

21 сентября 2021

Пожарные колонии пришли на помощь, старт отопительного сезона, превративший подъезды в бассейне и грузовик, снёсший опору.

В Верхотурье в выходные сгорел местный торговый центр. Огромное пламя охватило более 700 квадратных метров. Ситуация была настолько серьёзной, что на помощь сотрудникам МЧС пришли даже пожарные верхотурской колонии №53.

А вот жители Краснотурьинска, особенно те что живут в доме №8 на улице Базстроевской, возмущены началом отопительного сезона. Потоки воды топят весь подъезд. Дело в том, что коммунальщики, как и положено по графику, подключили батареи к горячей воде. Вот только рабочие, делавшие в здании ремонт, не успели к этому времени установить радиаторы и потоки воды хлынули на лестничную площадку.

А это видео в соцсетях Екатеринбурга посмотрели уже более 160 тысяч человек. На Ново-Кольцовском автокран с поднятой стрелой, снёс опору с указателями, установленную над дорогой. Лишь по чистой случайности конструкция не повредила ни одной машины, да и упала она так, что не перегородила движение на оживлённой трассе. Водитель автокрана просто не заметил, что во время движения стрела его машины, по непонятной пока причине, поднялась вверх.

Вверх