ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие ролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие ролики от уральских интернет-пользователей

28 сентября 2021

Экстремальный авиаперелёт и термальные источники, разлившиеся прямо в жилом подъезде многоэтажки.

Этот отдых начался с хорошей встряски. Пассажиры, летевшие из Екатеринбурга на курорты Сочи, попали в зону турбулентности. Над Черным морем в лайнер ударила молния и самолёт начал резко снижать высоту.

А в многоэтажке на Степана Разина в Екатеринбурге кто-то оторвал в подъезде батарею отопления и кипяток залил несколько этажей. Коммунальный термальный источник соседи не оценили. Спустя несколько часов поток перекрыли, аварию устранили. Теперь жители гадают кому предъявлять счета за вытекшую воду.

Тем временем в Екатеринбурге развернулась спецоперация по поимке ястреба. Хищная птица залетела на один из торговых складов, а вот выход самостоятельно найти не смогла. Несколько дней работники пытались приманить пернатого, но всё было тщетно. Тогда на помощь пришёл зооспасатель: сачком специалист поймал ястреба и передал в реабилитационный центр для диких животных. А интернет-пользователям остаётся только догадываться что хищная птица искала среди складских коробок.

А вот отдых в одном из торговых центров Екатеринбурга едва не закончился трагедией для его посетителей. Кусок потолка с тяжёлым перекрытием рухнул на пол прямо в разгар рабочего дня. Конструкция чудом не зацепила людей, но явно отбила желание долго гулять по магазинам.

Вверх