ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Задержан житель Каменска-Уральского, стрелявший в коммунальщиков

Задержан житель Каменска-Уральского, стрелявший в коммунальщиков

29 сентября 2021

В Каменске-Уральском полицейским удалось задержать мужчину, который обстрелял сотрудников коммунальной службы. Схватиться за оружие жителя многоэтажки заставил шум, с которым рабочие подключали дом к теплу.

Видео нападения удалось снять одному из коммунальщиков. На кадрах видно, что нетрезвый мужчина стоит с оружием в руках. Он что-то кричит рабочим, которые ведут раскопки прямо под окнами дома. А после начинает стрелять то в одну, то в другую сторону. Потом перезаряжает и опять стреляет.

Никто из рабочих, к счастью, не пострадал, одна из пуль попала в машину коммунальщиков. На место стрельбы прибыл наряд полиции. К этому времени пьяный дебошир уже скрылся в своей квартире за железными дверями. Однако после решил добровольно сдаться правоохранителям. «По прибытии было установлено, что гражданин уже находится у себя дома. По прибытии следственно-оперативной группы удалось попасть в квартиру к мужчине, он находился в состоянии опьянения. Пистолет у него изъяли. По данному факту проводится проверка», — сообщил временно исполняющий обязанности ОРЛС МО МВД РФ «Каменск-Уральский» Анатолий Сапунжи.

Вверх