Очередное фиаско: «Автомобилист» уступил «Салават Юлаеву»

30 сентября 2021

Болельщики уральского хоккея расстроены неудачами своей команды. «Автомобилист» потерпел очередное фиаско. На этот раз в выездной серии матче чемпионата КХЛ уступили в Уфе местному «Салавату Юлаеву» — 2:3.

В первом периоде команды долго не могли открыть счёт, ближе к завершению отличился игрок «Салавата Юлаева» точным броском отправив шайбу в ворота «Автомобилиста». Во второй двадцатиминутке у гостей и вовсе перестала ладиться игра, чем и воспользовались хозяева льда, вколотив в ворота нашей команды два гола. Один удалось отыграть. В третьем периоде подопечные Билла Питерса пытались сократить отставание в счёте, но оборона уфимцев действовала надёжно.  Отыграться не удалось — 2:3.  И это третье поражение подряд. Следующий матч «Автомобилист» проведет уже завтра 1 октября также на выезде  в Магнитогорске с местным «Металлургом».