ФК «Урал» одержал победу над «Уфой»

4 октября 2021

Серия неудач — уже история: в очередном матче чемпионата России футбольный «Урал» одержал верх над «Уфой» — 1:0. И впервые за долгое время в национальную сборную вызван один из игроков нашей команды — Арсен Адамов.

Первый голевой момент матча возник у «Уфы», однако мяч был перехвачен защитой нашей команды. На 31-ой минуте уже «Урал» попытался вскрыть ворота соперника, но уфимцы отстояли нападение. А вот три минуты спустя уральцам наконец удалось обойти защиту «Уфы» — Эрик Бикфалви отправил мяч в их ворота. Во втором тайме хозяева предпринимали активные попытки сравнять счет, но «шмели» смогли отстоять ворота и до конца мачта цифры на табло не изменились. 1:0 и «Урал» наконец-то покинул зону вылета из Премьер-Лиги.