ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшее из уральских соцсетей

Лучшее из уральских соцсетей

5 октября 2021

Нетрезвый мужчина угрожает подростку физической расправой за то, что школьник обидел его ребенка. Этот воспитательный момент, попавший на камеру телефона, набрал уже больше 140 тысяч просмотров уральских пользователей соцсетей. В комментариях под видео развернулась серьезная дискуссия. Одни резко осудили такой воспитательный подход. Другие поддержали стремление родителя вступиться за своего ребёнка перед хулиганами. Кто прав в этом конфликте в итоге решат полицейские.

Изучают полицейские и видео дерзкого ограбления в Арамиле. В разгар рабочего дня неизвестный ворвался в магазин одежды, схватил продавца за волосы и, угрожая ножом, потребовал открыть кассу. Испуганная женщина отдала грабителю выручку. Добыча злоумышленника составила всего 3700 рублей. Однако теперь, если его поймают, мужчине грозит до четырёх лет лишения свободы.

Видео аварии, в которой перевернулся мусоровоз, набрало больше 60 тысяч просмотров. Из-за аварии тонны мусора вывалились на дорогу, его тут же подхватил ветер и разнёс по улице.

А в село Костино Алапаевского района заглянул неожиданный гость. По центральным улицам населённого пункта пробежал олень. В октябре, говорят специалисты, такое бывает. У оленей начинается сезонная миграция и большинство особей бегут с западного склона Урала на восточный, где меньше снега и легче добыть корм.

Вверх