ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
На Сибирском тракте в ДТП погиб молодой мужчина

На Сибирском тракте в ДТП погиб молодой мужчина

6 октября 2021

Один человек погиб и один пострадал в ДТП на дорогах Свердловской области. Накануне вечером на дублёре Сибирского тракта 29-летний мужчина угодил под колеса автомобиля Honda, причём, по данным ГИБДД, он выпрыгнул на ходу из салона машины. «Автомобиль Honda CRV двигался по дублеру Сибирского тракта из Косулино в сторону Екатеринбурга. Во время движения пассажир резко отстегнул ремень безопасности и выпрыгнул из автомобиля», — сообщил командир роты полка ДПС ГИБДД МВД России по Екатеринбургу Андрей Куршаков.

Мужчину откинуло под заднее колесо автомобиля, от полученных травм он скончался на месте. Женщина, находившаяся за рулем машины, пояснила автоинспекторам, что произошедшее стало для неё неожиданностью. По факту случившегося проводится проверка.

Тем же вечером на Объездной Mazda 6 при перестроении столкнулась с «Ладой» и Renault LOGAN. В аварии пострадал 5-летний пассажир Renault, с сотрясением и ушибами его доставили в больницу. От тяжелых травм его уберегло то, что ребёнок находился в детском удерживающем кресле. Водитель Mazda сообщил автоинспекторам, что не справился с управлением. Сейчас сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах происшествия.

Вверх