ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшее из уральских соцсетей

Лучшее из уральских соцсетей

8 октября 2021

Нелепая авария, зловонное озеро возле жилых домов и встреча с гостем из леса, который отличается скверным характером.

В Нижнем Тагиле в объектив камеры видеонаблюдения попала нелепая авария: внедорожник Toyota, внезапно резко трогается с места, сдает назад и таранит припаркованный новенький Peugeot. Водитель, находившийся за рулем Land Cruiser, похоже, не сразу понял, что произошло, затем вернулся на прежнее место, вышел из машины и нетвердой походкой отправился оценить масштабы катастрофы. По словам очевидцев, он был пьян.

А жители микрорайона Краснолесье обнаружили у себя под боком небольшое, но, как они говорят, довольно зловонное озеро. Из-за прорыва трубы на окраине Юго-Западного лесопарка, возле пересечения улиц Академика Вонсовского и Чкалова, разлились фекалии, которые образовали небольшой пруд. Нечистоты затопили дорожки и мусорки, установленные в парке. Судя по всему, от стоков до ближайших домов не больше сотни метров. Причем последствия коммунальной аварии, как сообщают жители, никто не торопится устранять — вокруг озерца якобы натянули предупреждающие ленты. В таком виде все стоит уже почти неделю.

И наша любимая рубрика — гости из леса. На этот раз на окраине Кушвы местные жители заметили енота. Несколько секунд зверек наблюдал за мужчиной, снимавшим его на телефон, а затем предпочел удалиться, несмотря на то что уралец приглашал его подойти поближе. В комментариях интернет-пользователи отметили, что у енотов прескверный характер, они забираются в помещения и в поисках еды разбрасывают вещи.

Вверх