ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшее из уральских соцсетей

Лучшее из уральских соцсетей

13 октября 2021

Ледяной фонтан высотой в 10 этажей забил у многоквартирного дома на улице Савкова в Екатеринбурге. Сильные струи били прямо по припаркованному рядом автомобилю. Авария оставила жителей дома без воды почти до вечера. Как рассказали в водоканале, коммунальный гейзер забил из-под земли по вине пожарных: они сорвали крепление с гидранта во время заправки автоцистерны. Размер ущерба сейчас выясняется.

На улице Шефской в Екатеринбурге столкнулись грузовик и внедорожник. Люди не пострадали, зато авария спровоцировала огромную пробку минимум в пять километров. Затор, жалуются водители, был в обе стороны, поэтому вовремя на работу не смогли попасть десятки жителей города. Дольше всего в пробке простояли автомобилисты, которые двигались по улице Шефской в сторону Фронтовых Бригад. Движение удалось восстановить лишь спустя несколько часов.

В нижнетагильском магазине мужчина провернул старый трюк с пятитысячной купюрой. Момент преступления зафиксировала видеокамера. Злоумышленник берёт товар, показывает кассиру деньги и пытается заговорить женщину. Та, забыв, что так и не взяла в руки купюру, начинает отсчитывать покупателю сдачу. Покупка вышла на 119 рублей, а в кассе недосчитались четырёх тысяч девятисот рублей. Теперь общительного мошенника разыскивает полиция.

Это цирковое выступление тагильчане запомнят надолго. Во время очередного номера одна из обезьян повела себя агрессивно. На видеосъемке видно, как шимпанзе на заднем плане резко срывается с места и бежит в сторону зрительного зала, после чего слышны крики. Когти примата вонзились в ногу пятилетнего ребёнка. По словам сотрудников цирка, мальчику оказали всю необходимую медицинскую помощь, претензий родители не имеют.

Вверх