ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшее из уральских соцсетей

Лучшее из уральских соцсетей

14 октября 2021

Из-за плохой видимости на трассе Екатеринбург-Шадринск-Курган столкнулись сразу 13 машин. 

В этом тумане так сразу и не поймёшь, насколько же массовое это ДТП. Посчитать столкнувшиеся машины можно лишь когда дымка рассеивается. К счастью, обошлось без человеческих жертв. Причиной массовой аварии стала практически нулевая видимость. Трассу Екатеринбург-Шадринск-Курган заволокло дымом от лесных пожаров.

А виновника этого дорожного конфликта в Верхней Пышме видно с первых секунд. На кадры попала женщина, которая пытается перейти проезжую часть в неположенном месте. Машина успевает затормозить перед ней, но, кажется, удара избежать не удалось, пешеход падает. Девушка в чёрной куртке решила проучить обидчика, который был за рулём, хорошенько надавав тумаков, но снова упала. Однако этого оказалось достаточно, чтобы пешеход попытался буквально убежать от конфликта. Но опять через проезжую часть, где плотное движение. К счастью, в этот раз обошлось без столкновений.

А пользователи соцсетей из Екатеринбурга обсуждают котов, которые в последнее время стали гулять сами по себе и в самых необычных местах.

Вверх