Баскетбольный клуб УГМК одержал победу над итальянской «Венецией»

15 октября 2021

Вторая победа подряд. Баскетбольный клуб УГМК вновь порадовал болельщиков положительным результатом. На этот раз в матче группового этапа Евролиги «лисицы» были увереннее итальянской «Венеции» — 75:69.

До заключительной 10-минутки ни у кого, наверное, не возникло никаких вопросов по поводу имени команды-победительницы: действующие чемпионки Евролиги и России действовали уверенно и, может быть, где-то жестковато, казалось, что у гостей ни единого шанса. Но итальянкам удалось вернуть интригу в матч в четвертом периоде. За пару минут до финального свистка соперников разделяли всего 4 очка – 69:65. Но несмотря на все старания, выйти вперед итальянки так и не смогли — очередная победа и уверенное лидерство в группе.