ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные ролики из уральских соцсетей

Самые популярные ролики из уральских соцсетей

18 октября 2021

Полиция Березовского проводит проверку по факту смерти дворового пса. По одной из версий, животное две недели держали без воды и еды.

На эти кадры невозможно смотреть без цензуры. На видео — предсмертные конвульсии двухлетнего пса. Зоозащитники утверждают, что хозяева не кормили животное две недели. При этом жестко пресекали любые попытки соседей помочь псу. Пока наконец не приехали волонтёры. Но спасти отощавшего пса так и не смогли. Собака умерла на руках ветеринаров. За жестокое обращение с животным его хозяевам теперь может грозить до пяти лет тюрьмы.

С нечеловеческой жестокостью, говорят пользователи соцсетей, ведет себя и автомобилист, переехавший пешехода. Очевидцы рассказывают, что расправе предшествовала драка. Как выяснили полицейские, за рулём оказался пьяный 28-летний мужчина. Учить правила ПДД теперь он будет, скорее всего, за решёткой.

Жители Каменска-Уральского обнаружили в лесу неприятную находку — сотни использованных шприцев. Пользователи Интернета предполагают, что опасные отходы сюда могли принести люди с наркотической зависимостью. По другой версии, мединструменты выбросила ближайшая больница. В любом случае, прогулки на природе в этом лесопарке теперь выбирают только смельчаки.

В Нижнем Тагиле жители заметили стайку диких кабанов. Специалисты предполагают, что из-за сильных природных пожаров кабаны не могут найти еду в лесу. Поэтому ищут вкусненькое на городских помойках. В любом случае эксперты советуют держаться от этих животных подальше. Хрюшки всё-таки дикие.

Вверх