ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые популярные ролики из уральских соцсетей

Самые популярные ролики из уральских соцсетей

20 октября 2021

Это блюдо шокировало всех пользователей соцсетей из Берёзовского. Аппетитным его действительно назвать сложно. Японская кухня преподнесла сюрпризы в виде червей. Среди риса и лосося извиваются личинки, которые наверняка не входят в рецепт роллов. Одни комментаторы уверены, что виной всему антисанитария в ресторане и просят Роспотребнадзор немедленно проверить его. Другие оказались настроены менее воинственно: говорят, что ничего плохого в червях нет, всё-таки натуральный белок.

А в Екатеринбурге на видео попали воришки, которые решили обзавестись собственным шлагбаумом. Позаимствовать перекладину решили в одном из дворов на улице Крестинского. Судя по кадрам, преступление было спланировано заранее, один из подельников стоит «на стрёме», другой откручивает стрелу. Потом они меняются ролями. Теперь соседи, оставшиеся без шлагбаума, ищут его по соседним дворам.

На эти видеокадры, сделанные в соседней Тюменской области, невозможно смотреть спокойно. Водитель мусоровоза чудом заметил в своём кузове выброшенных щенят, которых завернули в полиэтиленовый пакет. Среди бытового мусора оказались как минимум семь новорождённых щенков. Их маму долго искать не пришлось. Она сидела в нескольких метрах от контейнера на привязи и скулила. Увидев своих детей, собака быстро перенесла их к себе в будку. Но водитель, спасший животных, уверен, что здесь они не будут чувствовать себя в безопасности. Так как этот случай жестокости в его практике уже не первый.

А этот холодный душ спасатель пожарной части из Североуральска запомнит надолго. Таким образом пожарные провожают на пенсию своего старшего товарища, прослужившего в части 24 года. За время службы Олег Ус был награжден Медалью МЧС «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации», нагрудным знаком «За отличие» и рядом других наград. Теперь его ждёт заслуженный отдых.

Вверх