ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
ФК «Урал» уступил грозненскому «Ахмату»

25 октября 2021

Снова поражение. В Грозном футбольный клуб «Урал» проиграл местному «Ахмату». Встреча в рамках двенадцатого тура Российской премьер-Лиги завершилась со счетом 1:0.

Контроль над мячом грозненский клуб захватил с самого начала и пошёл в активное наступление, создав несколько опасных моментов у ворот «Урала». «Шмели» вскоре перехватили инициативу, однако до перерыва распечатать ворота не получилось. А вот хозяевам удалось забить единственный за игру гол — это произошло на семьдесят первой минуте матча. Сделать что-либо в оставшееся время екатеринбуржцам, к сожалению, не удалось. Таким образом, проведя в этом сезоне двенадцать матчей, «Урал» сейчас занимает последнее, шестнадцатое место в турнирной таблице, набрав всего девять очков. Шанс подняться чуть выше представится 31 октября, когда «шмели» сыграют с «Химками».