ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые ролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые ролики из уральских соцсетей

26 октября 2021

Настоящую волну возмущения в соцсетях вызвало происшествие на Химмаше. На улице Черняховского трое подростков жестоко избили мужчину. Инцидент попал на запись камеры видеонаблюдения, установленной в домофоне. Судя по всему, горожанин спокойно стоял у подъезда. Внезапно к нему подбежал один из подростков и брызнул в лицо из баллончика. После этого на мужчину накинулись еще двое подростков на вид около пятнадцати лет. Тот пытался обороняться, отмахивался пакетом, но в итоге, как сообщает автор видео, пострадавшего жестоко избили. Он перенес несколько операций и сейчас находится в тяжелом состоянии. А по факту нападения проверку начала полиция.

А жертвой этого злоумышленника едва не стал… сам домофон. На улице Бисертской к подъезду подошел неизвестный мужчина и неожиданно нанес несколько ударов ножом по устройству. Попытки он повторил несколько раз, явно стараясь разломать аппарат. Что характерно, судя по видео, рядом расположен алкомаркет, из которого и вышел дебошир. Неизвестно, удалось ли ему осуществить задуманное — видео обрывается. Местные жители сообщают, что сейчас его разыскивают. А в комментариях интернет-пользователи гадают, что могло бы произойти, если бы на пути ночного дебошира с ножом встретился не домофон, а человек.

На улице Малышева в воскресенье вечером очевидцы сняли на видео горящий автомобиль. Он вспыхнул на парковке возле интерьерного центра. По словам автомобилистов, владелец пытался потушить машину самостоятельно, но огнетушитель скоро закончился, и мужчина начал останавливать проезжающие автомобили, чтобы одолжить у них новые. Через несколько минут на место приехали пожарные и за пару минут справились с возгоранием.

Не задались выходные и у этого автомобилиста. На перекрестке улиц Радищева и Шейнкмана «Ягуар» снес ограждение и упал в яму, выкопанную для ремонта и замены коммуникаций. Предположительно, от удара лопнула водопроводная труба, из-за чего яма быстро начала заполняться водой. В аварии никто не пострадал, а вот в ее причинах сейчас разбираются автоинспекторы.

И снова видео с камеры, установленной в домофоне — судя по всему, они действительно видят многое. Этот случай будто иллюстрация известной фразы, что человек — это либо с детства, либо никогда. Вечером в одном из городов Урала к подъезду приближается пожилая пара. Проходя мимо переполненной мусорной урны, мужчина ни с того ни с сего пинает ее, от чего она переворачивается, и все содержимое вываливается на землю. А на следующее утро мимо той же мусорки, которая все еще валяется на земле, проходит маленькая девочка. И без раздумий ставит урну на место. Выводы, как говорится, делайте сами.

Вверх