ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Обзор популярных роликов из уральских соцсетей

Обзор популярных роликов из уральских соцсетей

2 ноября 2021

Это шокирующее видео уже набрало в соцсетях десятки тысяч просмотров. В Екатеринбурге автомобиль «Лифан» сбивает девушку прямо на пешеходном переходе.  Удар такой силы, что тело подбрасывает высоко в воздух. В результате женщина 1958 года рождения с тяжёлыми травмами госпитализирована в 23-ю городскую больницу. За рулём машины оказалась 18-летняя девушка, которая получила водительские права всего 7 месяцев назад. Сотрудники ГИБДД в очередной раз призывают водителей быть бдительными за рулём.

Бдительность не помешает и этому водителю автобуса из Среднеуральска. Он успевает одновременно и управлять общественным транспортом, и самостоятельно принимать оплату от пассажиров через валидатор. При этом, естественно постоянно отвлекается от дороги. В комментариях к видео некоторые пользователи соцсетей жалеют шофёра, которого отправили в рейс без кондуктора. И все сходятся во мнении что сотрудникам ГИБДД стоит наказать не столько его, сколько владельца автобуса.

Наказать неравнодушные граждане призывают и этого водителя.  Прямо в Нижнеисетском лесопарке он сливает в реку канализационные стоки. Причём, по словам местных жителей, такое здесь случалось и ранее. Все жалобы в природоохранную прокуратуру оставались без ответа, ведь к приезду проверяющих на месте уже никого не оказывалось. Теперь же заснять удалось и самих злоумышленников и их спецавтомобиль. Осталось передать съёмку надзорным органам.

А в Нижнем Тагиле природа, видимо, настолько очистилась, что там вовсю разгуливают лисы. Причём, судя по съемке довольно упитанные и пушистые. Рыжую красавицу с эффектным хвостом сняли на видео близ посёлка Северный. Проезжавшего мимо автомобиля она особо не испугалась, и лишь после того как немного прогулялась вдоль трассы, отправилась обратно в лес.

Вверх