ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшее и обсуждаемое из уральских соцсетей

Лучшее и обсуждаемое из уральских соцсетей

3 ноября 2021

Обзор самых интересных видео, которые обсуждают сегодня пользователи соцсетей на Урале.

От такого зрелища не может сдержать эмоций даже опытный водитель скорой помощи. На дереве в буквальном смысле висит красный ВАЗ-2106. Водитель при этом цел, его осматривают врачи. Причину случившегося выяснили сразу. На дороге снег и наледь, а колёса у машины спереди летние, а сзади зимние. Автомобиль занесло, выбросило на встречку, затем на обочину, где он несколько раз перевернулся и забрался на дерево. Но советская «классика» оказалась готова и к таким ударам судьбы, сохранив жизнь водителя.

Заметает зима не только дороги, но и озёра. В Краснотурьинске льдом уже оказался скован городской пруд. Минувшей ночью в городе было минус 18 градусов.  Жители делятся этими кадрами в соцсетях и обсуждают самых отчаянных горожан. Несмотря на тонкий лед, по нёму уже пролегли несколько тропинок.

А в Нижней Салде лёд ещё не полностью сковал реку. И компанию многочисленным уткам, плавающим близ моста, решил составить белый лебедь. Откуда он здесь взялся — этот вопрос интересует многих пользователей. А самое главное — как спасти прекрасную птицу. Уральские морозы, скорее всего, не дадут лебедю улететь на юг.

Вверх