«Уралочка-НТМК» одержала победу над столичным «Динамо»

8 ноября 2021

Есть вторая домашняя победа, такая нужная сейчас «Уралочке-НТМК». В драматичной встрече чемпионата российской волейбольной Суперлиги наши девушки смогли одержать верх над столичным «Динамо» — 3:2.

Обе команды сейчас примерно в одинаковом положении: «уралочки» на восьмой строчке, «динамовки» — на шестой. Естественно, для обеих дружин это далеко не предел их возможностей, поэтому каждая старалась исправить ситуацию и подняться выше в турнирной таблице. И победный настрой они показали уже в первой партии, которая закончилась с рекордным для волейбола счетом — 40:38 в пользу «Уралочки». Две следующие остались за волейболистками из Москвы, в четвертой хозяйки паркета смогли сравнять счет по партиям, и судьба матча решалась на тай-брейке, где «уралочки» смогли поймать кураж и довести сет и всю игру до победы — 3:2. Следующий матч наша команда проведет на выезде 13 ноября в Казани с местным «Динамо-АК Барсом».