ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшее из уральских соцсетей

Лучшее из уральских соцсетей

10 ноября 2021

Драка в торговом центре, погоня по ночному городу и гость из леса. Далее расскажем о самых интересных видео, которые обсуждают уральские интернет-пользователи.

В Серове охранники одного из торговых центров скрутили посетителя. Как говорят очевидцы, семейная пара попыталась пройти в магазины без QR-кодов. Между главой семейства и охраной завязался конфликт.

После короткой перепалки мужчину повалили на пол, скрутили ему руки, после чего увели. В тот же день он написал заявление в полицию, сейчас обстоятельства происшествия выясняет участковый.

А сотрудникам Госавтоинспекции Лесного пришлось ловить водителя. От погони, которую сняла камера видеорегистратора, захватывает дух — машина нарушителя петляет по узким улочкам, задевает припаркованные автомобили и мчит дальше. Возле одного из домов водитель прямо на ходу выскакивает из машины и бросается наутек. В итоге нарушителя все же поймали. Как оказалось, он был пьян и к тому же сел за руль без водительских прав. Суд уже вынес решение об его аресте на 14 суток.

И в завершение наша постоянная рубрика «гости из леса». На этот раз уральские автомобилисты сняли на видео крупного белого зайца, который перебегал оживленную трассу Екатеринбург-Серов. Интернет-пользователей поразили размеры ушастого. А кое-кто из комментаторов ехидно заметил, что даже заяц успел сменить шубку на зимнюю — в отличие от автомобилистов, которые до сих пор не поменяли летние шины.

Вверх