Мини-футбольный клуб «Синара» переиграл копейскую «Сигму»

11 ноября 2021

Уверенный шаг в четвертьфинал Кубка России. Мини-футбольный клуб «Синара» с почти что баскетбольным счётом — 16:1 — переиграл копейскую «Сигму» в матче 1/8 финала.

Впрочем, иного исхода этой встречи никто и не ожидал. Ведь на паркете встретились действующий чемпион России по мини-футболу, участник лиги чемпионов УЕФА и любительская команда из Копейска. Поэтому с первых же минут подопечные Евгения Давлетшина начали упражняться в меткости, избрав мишенью ворота соперника и весьма в этом преуспели. На большой перерыв команды ушли при счете 8:1 в пользу екатеринбургской дружины, ещё столько же мячей хозяева паркета вколотили в ворота «Сигмы» во втором тайме — 16:1. Сегодня состоится повторная игра, но, скорее всего, вопрос по выходу в четвертьфинал престижного отечественного турнира уже решен.