ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые ролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые ролики из уральских соцсетей

11 ноября 2021

Драка в магазине, незаконная свалка в Арамиле и водоплавающие кабаны.

Происшествия в магазинах уже стали отдельным жанром криминальной хроники. В этот раз в объектив камеры видеонаблюдения попала драка в одной из торговых точек Арамиля. Конфликт произошел между хозяйкой магазина и покупателем, якобы тот пытался что-то украсть. Мужчина, кстати, пришел с женой и, судя по коляске, с маленьким ребёнком. В ответ на обвинения он грубо оттолкнул женщину и сцепился с другим мужчиной, возможно, охранником. На этом видео обрывается, однако известно, что гражданин успел сбежать до прибытия полицейских, а сотрудники магазина писать на него заявление не стали.

А другой житель Арамиля жалуется на несанкционированную свалку, которая появилась на улице Пролетарской. Её масштабы действительно впечатляют: строительным мусором завалена огромная площадь. Здесь и доски, и полиэтиленовые мешки, и обломки кирпичей. Правоохранительным органам предстоит разобраться, законно ли сюда свозят отходы, и если нет — найти и наказать виновных.

А новоуральские рыбаки сняли небольшую группу кабанов, которые переплывали один из водоемов. Причём они уверенно направлялись прямо к тому берегу, где стояли люди, и лишь в последний момент, уже нащупав копытами дно, передумали.

В комментариях люди гадают, где это произошло, для многих это не праздный интерес, ведь встреча со стадом агрессивных кабанов далеко не всегда может закончиться мирно.

Вверх