ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Екатеринбургская волейбольная команда «Локомотив-Изумруд» возглавила турнирную таблицу

16 ноября 2021

Спортсмены провели домашние матчи шестого тура национального первенства с барнаульским клубом «Университет» и вышли на первое место в конференции «Восток» турнира Высшей лиги «А».

Первый матч для уральской команды выдался тяжелым — «Локомотив» проиграл две первые партии. Затем наши спортсмены собрались и более чем уверенно выиграли три сета подряд. На следующий день команды встретились вновь и разыгравшийся накануне «Локомотив-Изумруд» было уже не остановить — игра закончилась в трех партиях, а победа получилась убедительной 3:0. Эта победа стала для «Локомотива» шестой подряд, теперь уральцы опередили самарскую «Нову» и занимают первое место. Свои следующие матчи наши спортсмены проведут уже в ближайшие выходные, встреча с волейбольным клубом «Магнитка» состоится в Магнитогорске.