ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Обзор лучших видеороликов из уральских соцсетей

Обзор лучших видеороликов из уральских соцсетей

17 ноября 2021

Полуголый дебошир в торговом центре, недооцененный художник и самый невозмутимый водитель в мире.

Это видео вызвало жаркие споры в Интернете. Улицу 8 Марта в Екатеринбурге перебегает полуголый босой мужчина. Куда он так спешил, выясняется через несколько минут. Охрана одного из торговых центров связывает посетителя. Из одежды на нём лишь нижнее бельё. Перед этим он учинил погром: раскидал диваны, перевернул мусорки, кричал и пугал покупателей. Что стало причиной обнажённой агрессии — желание попасть внутрь без QR-кода или горячий темперамент вместе с желанием приобрести алкоголь — этим вопросом задаются пользователи соцсетей. Но ответ найдут скорее всего врачи, которых вызвали охранники.

А этот водитель абсолютно спокоен даже в самой экстремальной ситуации. В Интернет он выложил момент аварии, которая произошла с ним на трассе Екатеринбург-Серов. Машину заносит на дороге, она съезжает в кювет и переворачивается. Автомобиль получил повреждения, но водитель и двое его пассажиров уцелели. В комментариях пользователи соцсетей отмечают, что автор видео спокоен так, словно переворачивается каждый день. Хотя поддай он чуть газа во время заноса, то аварии можно было избежать.

Художника, как известно, обидеть может каждый. Но на этого творца всерьёз ополчились жители одного из домов Екатеринбурга. Сотрудник службы доставки продуктов разрисовал им лифт маркером. Что означают эти письмена, и что хотел сказать ими автор — теперь выясняют работодатели курьера, жалобу на которого написали жители.

Вверх