ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Напряжённый и драматичный матч провёл хоккейный клуб «Автомобилист»

18 ноября 2021

На домашнем льду наша команда принимала клуб «Нефтехимик» из Нижнекамска. Гости открыли счёт на 17-й минуте. Но спустя всего полторы минуты он стал равным. Во втором периоде нижнекамцы забили дважды. Ответную шайбу уральцы смогли забросить лишь в середине третьего периода. Однако в ответной атаке хоккеисты «Нефтехимика» вновь вернули себе преимущество в два гола. За 4 минуты до конца игры наш тренерский штаб заменил вратаря, выпустив шестого полевого игрока.  И всего за 35 секунд до конца периода Стефан Да Коста с острого угла поразил ворота соперника. «Автомобилист» снова пошёл в атаку и сумел забросить ещё одну шайбу. Но линию ворот она пересекла буквально через полсекунды после финальной сирены. Итоговый счёт — 4:3 в пользу «Нефтехимика».