ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые ролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые ролики из уральских соцсетей

22 ноября 2021

Дебошир с топором, уличные художницы, чьё искусство не оценили соседи, и двор, захваченный сворой собак.

Это видео разлетелось по всем соцсетям. В Екатеринбурге пассажир троллейбуса №11 повздорил с контролером. Пассажиры втроем пытались успокоить нападавшего. А у того, как оказалось, при себе в пакете был топор. Достав его, он какое-то время расхаживал по салону. А затем, разбив стекло, вылез на улицу и начал громить машину снаружи. Очевидцы рассказывают, что у дебошира был сообщник. Разгромив троллейбус, они скрылись до прибытия полиции. Сейчас нападавших ищут.

Ещё один конфликт случился в Екатеринбурге между горожанами и художницами граффити. Жители дома на проспекте Сахарова заметили, как две девушки покрывают шумоизоляционные щиты краской из баллончиков. Вскоре к конфликту присоединились и другие жители, один из них попытался сорвать с художницы капюшон и маску, но та вырвалась. После этого девушки быстро ушли. Тем не менее, судя по всему, дорисовать граффити они успели.

А жильцы одного из жилых комплексов Верхней Пышмы оказались в настоящей осаде — двор оккупировала стая собак. Люди боятся гулять с детьми и не могут даже просто дойти до мусорки, потому что именно возле баков и кормятся животные. Нападений пока что не было, но ждать несчастных случаев соседи не хотят, однако, по их словам, обращения  в госорганы ни к чему не привели.

А на Исетском озере любители коньков уже открыли сезон. На лед в эти выходные вышли целые семьи с детьми, кто-то просто катался, а кто-то взял в руки хоккейные клюшки. Автор видео подписал, что толщину льда они проверили, она составляла 18 сантиметров. Впрочем, комментаторы выразили сомнение в этом, поскольку настоящих морозов в регионе до сих пор не было.

Вверх