ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Подборка видеороликов, которые обсуждают пользователи соцсетей на Урале

Подборка видеороликов, которые обсуждают пользователи соцсетей на Урале

25 ноября 2021

Обычный уличный конфликт или привет из девяностых? По соцсетям Екатеринбурга разлетелось видео, на которое попала стрельба между автомобилистами. Как рассказывают очевидцы, на Уралмаше неизвестный на отечественном авто, поравнявшись с БМВ, выстрелил в его сторону.

После этого отечественный автомобиль поспешно уехал. Причины конфликта неизвестны. Получила ли иномарка повреждения и пострадал ли водитель, неясно — в полиции утверждают, что к ним никто не обращался. Тем не менее, после сообщений в СМИ началась проверка.

Грязный поступок, похоже, очень чистоплотного человека. В Асбесте очередной магазинный воришка украл восемь бутылок шампуня. Судя по всему, он даже не подумал о том, что его снимают — мужчина довольно смело подошел к прилавку и несколько раз что-то с него взял, после чего спокойной отправился восвояси. При этом в руках у него не было ни корзинки, ни сумки, так что украденное он, похоже, спрятал в куртку. Владельцы магазина уточнили, что пропал шампунь более чем на полторы тысячи рублей. А пользователи в комментариях предположили, что злоумышленник просто готовит подарки к новому году.

А эти уральцы открыли сезон зимней рыбалки! Едва на водоемах установился более-менее прочный лед, как пользователи соцсетей начали делиться видеозаписями с подледной ловли. Например, вот эти мужчины подошли к делу очень ответственно — поставили отапливаемые палатки, прорубили полыньи и ждут поклева. Правда, рыбалка в этот раз, по признанию уральцев, оказалась не очень удачной — удалось поймать одну щуку и несколько окуней. Но зима, как говорится, еще только начинается, а значит, самый клев еще впереди.

Вверх