ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

26 ноября 2021

Пешеход, который едва не погиб, незаконный пункт приёма металла и неожиданная гостья из леса. 

В Екатеринбурге на проспекте Ленина пешеход, перебегая дорогу в неположенном месте, едва не попал под колеса двух автомобилей и хотя то, что происходило дальше, осталось за кадром, увернуться от третьей машины ему, похоже, не удалось. Как рассказала автор видео, ехавший следом за ними «Форд» врезался в дерево, пытаясь уйти от столкновения. А вот прохожего, судя по всему, лишь слегка зацепило, поскольку он, по словам очевидцев, отряхнулся и пошел дальше. Те, кто его видели, говорят, что он был пьян.

В поселке Косулино активисты нагрянули с проверкой в пункт приема цветных металлов, по их словам, на его работу неоднократно жаловались местные жители. Как утверждают общественники, площадка размещается на месте частного жилого дома и работает незаконно. Сотрудники, принимают металлолом и, в разговоре с активистом, подтверждают, что работают без документов. По факту выявленных нарушений общественники написали заявление в полицию.

Неожиданная гостья пожаловала в кушвинский парк, что за дворцом культуры. Местный житель снял на видео лису, которая бегала ночью по заснеженным дорожкам. Близко к человеку она не подходила, но и уходить не хотела, бегая вокруг него кругами.

Вскоре, заметив что-то в снегу, она схватила добычу в зубы и только после этого поспешила скрыться. Местные жители отмечают, что дикие животные неоднократно забредают на окраины Кушвы — среди них косули, рыси и даже волки. Особенно зимой, когда еды в лесах становится меньше.

Вверх