ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшее и обсуждаемое из уральских соцсетей

Лучшее и обсуждаемое из уральских соцсетей

29 ноября 2021

Жёсткое задержание мужчины без маски и стая собак, которая держит в страхе целый поселок.

В Нижнем Тагиле полицейские задержали мужчину, который категорически отказывался надевать маску и предъявлять паспорт.

Всё бы ничего, но задержание произошло на глазах трёхлетнего ребёнка, который в этот момент сидел в машине. Пользователи осудили резкие действия силовиков. Однако позже выяснилось, что задержанный мужчина известен в городе своими провокационными выходками. По словам очевидцев, он намеренно посещает общественные места без QR-кода и маски. В полиции пояснили, что в участок провокатора доставили, только когда убедились, что ребёнка забрала его мама. Правда вскоре мужчина от стражей порядка сбежал.

А в Асбесте взгляды на современные реалии не поделили трое мужчин. Их конфликт попал на камеры видеонаблюдения магазина. Сначала двое парней зашли в продуктовый без масок и начали портить упаковки товара. Своё хулиганство они снимали на видео телефона. За сотрудников и соблюдение антиковидных требований вступился мужчина в маске. В итоге завязалась драка. Продавцы вызвали полицию, но буяны ждать правоохранителей не стали, сбежав с места потасовки.

А жителей поселка Николо-Павловское держат в страхе бродячие собаки. На этих жутких кадрах стая псов пытается растерзать своего же сородича. В комментариях люди жалуются: агрессивных зверей боятся и люди, и домашние животные. Без лишней надобности на улицу никто не выходит. Жители посёлка опасаются, что с приходом холодов и без еды собаки станут ещё злее и тогда нападений станет ещё больше. При этом, по словам людей, власти на ситуацию не реагируют.

Вверх